Апелляционный суд рассмотрит иск гражданки о возврате суммы за услугу в рамках кредитного договора

• г. Самара

Гражданка заключила кредитный договор-оферту с банком, банком предоставлялась услуга которая стоила 900 рублей + 3% от суммы кредита за каждый год пользования кредита, услуга была оплачена сразу полученными кредитными средствами, клиент подает иск в суд с просьбой вернуть уплаченную сумму за услуга, за вычет одного месяца, за период пользования услуги, в иске идет указание на стать 32 закона о защите прав потребителя и 782 статья, в иске просьба расторгнуть договор в части оказания пакета услуг и возврат денежных средств, федеральный судья в иске отказывае, как на подобный иск будет реагировать апелляционный суд?

Ответы на вопрос (1):

увы. гадать мы не умеем