Отказался от мед. освидетельствования, забрали права, адвокат тянет деньги и обещает положительный результат, ему можно верить.

• г. Гай

Ответы на вопрос (1):

Сергей, большая вероятность 99%, что права у Вас заберут, т.к. отказ от прохождения медосвидетельствования образует факт адм.правонарушения. Единственное -это нарушена процедура привлечения к адм.правонарушению или протоколы составлены не верно или без подписи должностного лица ........ Но как говориться в рекламе: "Это фантастика". Удачи Вам, не нарушайте ПДД!