Возможно ли подать на развод в другом городе при разных местах прописки и проживания, учитывая наличие ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на развод в гор. Чехов, если мы с мужем прописаны в гор. Ставрополь, но проживаем в Чехове, так же у на грудной ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, только по месту постоянной или временной регистрации.

Можете. Приложите к иску договор найма жилья, чтобы подтвердить место жительства.