Может ли работодатель удержать не вернутый аванс, выданный для командировки более 4-х лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работодатель удержать неизрасходованный и невозвращенный аванс, выданный в связи с командировкой более 4-ех лет назад?

Отчет об израсходованных суммах был представлен в бухгалтерию вовремя. Неизрасходованные или не подтвержденные документально денежные суммы не были возвращены работодателю, так как у организации нет кассы.

Есть ли срок давности у данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру. срок давности 3 месяца