Вопрос о возможности становления на очередь в чистую зону для получения чернобыльского сертификата - Ситуация с разводом, отселением и наличием имущества

• г. Клинцы

В этом году брат отписал свою часть дома детям, после чего он развелся. Имеет чернобыльское удостоверение с правом на отселение. Может ли он стать на очередь в чистой зоне на чернобыльский сертификат? В собственности у него гараж и авто, жилья у него нет. Заранее спасибо, тем кто откликнется.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может