Если живя гражданским браком я купила машину и оформила её на себя может ли гражданский муж претендовать на неё?

• г. Джанкой

Если живя гражданским браком я купила машину и оформила её на себя может ли гражданский муж претендовать на неё?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. имущество приобретенное до брака является Вашей собственностью.