Кто может заверить подпись физического лица, кроме нотариуса, при отправке документов по почте для получения летного свидетельства? Что подразумевается под установленным порядком?
• г. Санкт-Петербург
Кто в праве заверять подпись физического лица, кроме нотариуса? Например человек прислал по почте пакет документов на получение летного свидетельства. В регламенте прописано, что в установленном порядке. Что за порядок?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
никто не имеет права