Спор о разделе коллекции картин после смерти матери - как решить конфликт между двумя сыновьями?

• г. Москва

После смерти матери осталось два сына. Все имущество распределилось в равных долях. Однако, между сыновьями возник спор по поводу раздела коллекции картин. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Все споры решаются в судебном порядке

Здравствуйте. Если возник спор - необходимо обращаться в суд