Отказ проводника РЖД в пуске пожилых пассажиров в другой вагон вызывает недовольство

• г. Удомля

Хотим пожаловаться на проводника РЖД поезд 288 маршрут Вышний Волочёк-Петрозаводск

30.о 4 в 22.27 288 поезд, унас были Электронки, мы не пошли в свой 13 вагон так как кончался перрон а бежать по шпалам по темноте с большим чемоданом не было возможности, а мы пожилые дамы попросились в другой вагон, но проводница нам отказала, сказав что у нас электронки.. и не пустила, нас чтоб пройти в свой вагон.. Правали она по форме, но сказав что может вас кто-то другой пустит.. мы естественно не сели в этот поезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вас ОБЯЗАНЫ были впустить в данный вагон. Требуйте от ЖД возмещения материального ущерба в части стоимотси билетов.