Где обратиться за доплатой, если получаем пенсию и страховые выплаты ниже прожиточного минимума?

• г. Челябинск

Получаю пенсию по случаю потери кормильца на себя и на ребенка, ежемесячные страховые выплаты от ФСС, но ФСС ниже прожиточного минимума, куда можно обратиться за доплатой?

Ответы на вопрос (1):

за данной надбавкой вам необходимо обратиться в социальную защиту населения