Проблемы с собственностью - Как оформить 50% долю бывшей жены в недостроенном доме?

• г. Новосибирск

В браке был построен дом Свидетельство на незавершенное строительство оформлено было на мужа После развода по решению суда 50% на недострой присуждено бывшей жене Для продажи на дом получено было свидетельство на собственность. Продать дом не получается Как лучше оформить 50% собственности на бывшую жену По решению суда отказали оформлять, т.к. решение было на недостроенное строительство. Может быть подарить?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить, или продать.