Отказ возврата страховой премии при расторжении договора ОСАГО - правомерные действия филиала Росгосстраха в Нижнем Новгороде?

• г. Дзержинск

При покупке полиса ОСАГО в Росгосстрахе требуют застраховать свою жизнь от несчастных случаев, что я и сделала. Страховщик не объяснил даже, что в течении 3-х дней после заключения договора я могу расторгнуть этот договор и вернуть уплаченную страховую премию. Я обратилась с заявлением несколько позже и получила отказ, более того в одностороннем порядке договор со мной был прекращён. Правомерны ли действия филиала Росгосстраха в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта