Возможность навестить осужденного в СИЗО - какие ограничения и как можно организовать свидание, если я не родственник

• г. Москва

Человек уже осужден на 8 лет строгого режима, подали аппеляционную жалобу, сейчас ожидает в СИЗО. Если я не родственник, могу ли я добиться свидания с ним. Если да,то каким образом? Благодарна зарание, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лилия!

Для получения разрешения на свидание Вам нужно обратиться в СИЗО. Учитывая что Вы не родственник, ну например в той ситуации что вы его девушка, Вы можете обратиться к своему участковому, и попросить его выдать справку о том, что Вы с данным человеком совместно проживаете на протяжении длительного времени, и с этой справкой идти в СИЗО

Добрый день! можете, пишите заявление на начальника СИЗО.