Ошибочная дата рождения в водительском удостоверении - что делать и как получить замену прав?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я получала водительское удостоверение в республике южная осетия. Сейчас нахожусь в России и при проверки документов у меня обнаружили ошибку в правах, в дате рождения вместо 09.01.1988 напечатано 09.07.1988... Права изъяли для выяснения личности с запросом в РСО... Скажите пожалуйста, должны ли мне были дать взамен моих прав (изъятых) какой нибудь документ на право управление транспортным средством?

Ответы на вопрос (2):

Временное удостоверение личности.

Здравствуйте.Да, временное водительское удостоверение.