Если у меня нет имущества, оно родителей, я живу и прописана у них. что могут забрать из имущества пристав с банком?
• г. Ульяновск
Если у меня нет имущества, оно родителей, я живу и прописана у них. чтомогут забрать из имущества пристав с банком?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Если имущество принадлежит Вашим родителям, необходимо предоставить приставам подтверждающие документы.