Возможно ли возобновление выплаты алиментов за пропущенный период, после отказа от задолжности и алиментов?

• г. Орск

Была за должность по алиментам, затем был написан отказ от задолжности и алиментов. Сейчас сыну 23 и он со своей матерью хотят возобновить выплату алиментов за тот период который я не платил. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет