Как установить билборд около дороги в г. Москва - справочник по адресу и процедурам

• г. Москва

Я хочу установить билборд около дороги, адрес г. Москва, м Академическая, 60-летия Октября пр. , 10 А. куда надо обращаться и с чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

ОБращайтеьс в местную управу за разрешеним.

Это лучший ответ

Добрый день Анастасия!

Вам необходимо обратиться в Управление городской рекламы, где Вам дадут список необходимых документов. Перед этим подготовьте проект своей конструкции