Как получить гражданство России быстро и просто - рекомендации для граждан Украины, желающих переехать на ПМЖ

• г. Славянск

Мы с мужем хотим навсегда переехать в Россию на ПМЖ, мы из Украины. Муж русский, родился в Тюменской обл, я украинка родилась в Донецкой обл. Как можно быстро получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! По программе "Переселение соотечественников", Ваш муж имеет право в ней участвовать, а Вы, как член его семьи. Программу и памятки к ней можете найти на официальном сайте ФМС www.fms.gov.ru