Нужно ли заново делать кадастровый паспорт и ставить на учет новый дом, если есть существующие документы на земельный участок и дом?

• г. Москва

У нас есть дом и земельный участок, земельный участок разделили на 8 и 2 сотки, там где 2 сотки построили новый дом, в собственности, есть кадастровый, технический паспорт и все необходимые документы как на землю, так и на дом соответственно. Недавно получила постановление от администрации на присвоение почтового адреса жилому дому. Вопрос: надо ли мне заново делать кадастровый паспорт на новый дом и ставить его на учет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это го не нужно .