Какие документы нужны для осуществления прописки на земельном участке в г.Сочи?

• г. Сочи

Мы приобрели земельный участок в г.Сочи (в садовом товариществе (СНТ). назначение - Земли населенных пунктов. И построили дом. Какие необходимы документы. Чтобы осуществить прописку по месту проживания? . Сейчас я следующие документы: Свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый паспорт на зем. уччасток, технический паспорт на дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для прописки нужна домовая книга,которую можете приобрести в книжном магазине...