Банк начал взимать плату за смс-инфо без уведомления - как отказаться от этой услуги?

• г. Архангельск

При оформлении карты согласно тарифам банка смс инфо было бесплатно, через полгода банк стал взимать плату за смс инфо без всякого предварительного уведомления. После моего запроса, банк предлагает написать заявление об отказе от смс инфо. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта