Как доказать, что разделение счетов без моего заявления в ЖКХ было незаконным?

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста у нас квартира в собственности долевая на меня, маму, и моего сына. Мама написала заявление в жкх чтобы разделили счета от меня не было ни какого заявления но жкх разделили счета только по ее заявлению могли ли они это сделать и что мне делать? Как доказать что без моего заявления они не могли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оспорить в судебном порядке.