Как получить право собственности на обрабатываемый участок, занятый соседом

• г. Новосибирск

Приватизировали соседний участок. 30 лет назад, когда нарезали дачные участки наш участок занял сосед, пришли, а он уже сваи под дом вбил. В итоге заняли его участок и начали его обрабатывать. Сосед приватизировал обрабатываемый нами участок и продал его. Мы приватизировали его участок. На данный момент соседний участок (наш по приватизации) заброшен, а мы обрабатываем участок, который нам не принадлежит. Есть ли какая-то возможность нам получить участок, который мы обрабатываем. К соседу не обращались, боимся, что он выгонит нас с нашего ухоженного участка, а нам достанутся его заросли.

Ответы на вопрос (1):

Вы уж определитесь: если вы оба приватизировали, то что значит выгонит, если Вы собственник?

Что значит получить его участок, если он его продал?

В общем ничего сделать нельзя.