Как провести деприватизацию участка, приватизированного ошибкой замерщиков?

• г. Уфа

Что делать если участок, на котором вели огородничество в течении 20 лет, приватизировал сосед? Начали собирать док-ты на приватизацию, а нам заявляют, что участок в собственности соседа, якобы ошибка замершиков, не верно сделали кадастровый план. Можно ли провести деприватизацию земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке