В постановлении о размере алиментов допущена ошибка - по ошибке указана сумма в размере 1.4 части заработка вместо 1.3 части

• г. Бугульма

Пришло постановление об уплате алиментов. Детей у меня двое от одного мужа. В постановлении написано-алименты на содержание двух сыновей в размере 1.4 части заработка. На сколько я знаю должна быть 1.3 часть.

Ответы на вопрос (1):

Да, не верно установлен размер алиментов, обратитесь в суд возможно ошибка.