Парень 26 лет, отсидевший 158 статью до звонка и снова совершивший 158 кражу, объявленный в розыск и пойманный, ожидает суд. Возможно ли для него амнистия?
• г. Ишим
Парень 26 лет уже отсидел по 158 ст. до звонка, и опять 158 кража, на суд не явился, объявили в розыск, поймали, завтра суд. Попадет ли он под амнистию?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, может попасть под амнистию