Срок и требования для получения налогового вычета после покупки жилья по военной ипотеке

• г. Москва

Я брал квартиру по военной ипотеке, полгода назад, при покупке жилья добавлял свои собственные средства. Через какой промежуток времени, после приобретения собственности можно подавать документы в налоговую службу на налоговый вычет и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Сразу, как собственность будет, но на те средства, что потратили лично Вы.