Неправомерные требования администрации кладбища - как правильно оплатить пользование колумбарием за текущий год?

• г. Балашиха

Прах родственника находится в нише открытого колумбария кладбища с 1990 года. Свидетельство на захоронение выдано в 1990 году администрацией кладбища. С 2005 года администрация установила ежегодную плату за пользованием колумбарием. В текущем году, узнав о плате, хотела оплатить. Но администрация не принимает деньги за текущий год, требуя оплатить за все предыдущие годы. Требования администрации неправомерны. Как следует поступить, чтобы внести плату за текущий год, так как планирую в будущем использовать колумбарий для захоронений других членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно оплатить согласно закону и договору.