Как захоронить прах прабабушки на том же кладбище, где находится колумбарий - требования закона и необходимые действия.

• г. Санкт-Петербург

Урна с прахом прабабушки находится в колумбарии. Бабушка теперь хочет захоронить её в землю на этом же кладбище, где колумбарий. Участка под захоронение нет. Возможно ли это по закону и, если "да", то какие действия необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка с документом на урну или кто то по доверенности должен написать заявление. О перезахоронении но надо понимать что место под захоронение будет платным.