Требование администрации кладбища внести плату за предыдущие годы - законно?

• г. Балашиха

Урна с прахом родственника была помещена в ячейку открытого колумбария кладбища в 1989 году (год смерти). Свидетельство на ячейку в колумбарии от 1989 г. имеется. Сейчас выяснилось, что с 2005 года администрация кладбища ввела ежегодную плату за пользование колумбарием. В 2015 г. администрация отказалась принять плату за текущий год и требует внести деньги за предыдущие годы, начиная с 2005 года. Правомерны ли действия администрации кладбища? Требовать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий, нет, действия администрации кладбища не являются правомерными.