Как оформить путевку в сад, если прописка и фактическое место проживания не совпадают?

• г. Южно-Сахалинск

Проблема с получением путевки в сад. Я с ребенком прописаны в одном городе, но фактически проживаем в другом (область одна), сделать ни временную ни постоянную регистрацию нет возможности. Ребенок стоит на учете в поликлинике по фактическому адресу с рождения.

Как мне доказать что фактически я проживаю здесь? Есть возможность сделать договор безвозмездного пользования жилья. Будет ли являться договор и справка с поликлиники доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на очередь в детский сад по месту проживания без предоставления каких-либо справок.

Так на очередь мы давно встали, проблем с этим не было. Но получили списки на получение путевки,а ее не дают,говорят идти по месту прописки.Как доказать фактический адрес проживания??