Сотрудник МЧС хочет поменять комнату в общежитии - будет ли это ухудшением жилищных условий?

• г. Вологда

Я сотрудник МЧС, стою в очереди на улучшение жилищных условий. Имею комнату в общежитии коридорного типа 13,4 кв. м. Хочу вместо имеющейся приобрести комнату в общежитии секционного типа, комната 13,2 кв. м. Не будет ли считаться это ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет.