При расчете мне выдали 2700, якобы это все, что я заработала за это время, при этом ведомости я не подписала!

• г. Москва

У меня возникла очень неприятная ситуация с моими работодателями! При поступлении на работу, между работодателями и мной была устная договореность о том, что мне в первый месяц выплачивают 20000 руб.. На работу я была принята (в том числе и в договоре) 1 октября!21 ноября я написала заявление на увольнение, т.к. до того момента з.п мне так и не была выплачена! При расчете мне выдали 2700, якобы это все, что я заработала за это время, при этом ведомости я не подписала! На мой вопрос, а где обещанные 20000? Работодатели начали спихивать вину друг на друга, при этом никто не хочет выплачивать! И они говорят, что я якобы их кинула, т.к. ушла, да еще и денег требую! Пожалуйста подскажите как мне быть? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

какие у Вас есть подтверждающие документы, что Вы там работали.