Незаплаченный штраф и арест на счета - Что делать в такой ситуации?
• г. Смоленск
Моя проблема такова, не заплатил вовремя штраф за переход проезжей части вне пешеходного перехода. Приставы наложили арест на мои счета, правомерны ли их действия? И второе, этот штраф оплатил у самих приставов, но уже на протяжении 4 рабочих дней, банк не снял арест со счетов. Каковы мои действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Приставы наложили арест на мои счета,правомерны ли их действия?---Да, правомерны.
Банк снимает арест в течении 10 дней с момента получения постановления от приставов