Председатель садоводческого товарищества присвоил 207 тыс. руб., внесенные дачниками за электроэнергию в зимний период - вопросы амнистии и компенсации

• г. Вологда

Председатель садоводческого товарищества присвоил 207 тыс. руб.,которые дачники внесли за э/энергию в зимний период. Уже весна, э/энергии, конечно, нет.Может ли он попасть под амнистию 2015? Кто вернет деньги пострадавшим?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не попадет под амнистию.

Обращайтесь в полицию, с заявлением о возбуждении уголовного дела. Заявите гражданский иск в рамках уголовного дела.