Вопрос о предоставлении справки о работе во время отсутствия на отметке в органы УИИ

• г. Чебоксары

Не пришел в срок на отметку в органы УИИ.3 года условного срока за 8 месяцев уже 3 нарушения. Работаю не официально но органы в курсе. Могу ли Я предоставить справку о том что, в это время я Находился на работе? Если да то в какой форме должно быть написано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете не официально,

то ваш работодатель будет настоящим дурнем, если выдаст такую справку.