Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг и выплату кредита в банке, если процедуры еще не начинались?

• г. Курск

Заключила договор на оказание косметических услуг, оформила кредит в банке, но передумала. Процедуры пока не начинала проходить. Могу ли я расторгнуть договор? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно срочно писать им заявление о расторжении договора. И в банк заявление об отказе от кредита.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в компанию письменно с заявлением о расторжении договора услуг и кредитного договора. В случае отказа - укажите- что будет по этому вопросу обращаться в суд.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Элеонора!!

я так понял, Вы жертва компании Дешели..?

Есть решение у вашей проблемы, но в данном случае время ограничено.

Обращайтесь, возможно еще можно отделаться легким испугом..

Спросить
Пожаловаться

В салоне красоты оформила потребительский кредит на оказание услуг (косметические процедуры). Через два дня передумала. Можно ли расторгнуть договор, если услугами салона ещё не воспользовалась?

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Заключила договор с мед центр через кредит банка на оказание косметических услуг. На следующий день решила его расторгнуть. Могу ли я это сделать?

Оформила договор в косметическом салоне на оказание косметических процедур в кредит на 24 месяца, хотела бы его расторгнуть и преостановить выплаты, т.к. процедуры прошла не все и не желаю больше их проходить. Возможно ли это сделать?

Заключила договор на оказание косметических услуг с салоном, кредитов не оформляли, сумма по договору разбита на 12 месяцев, оплатила первую часть, процедур пока ещё никаких не было, хочу расторгнуть договор с салоном, как это лучше сделать?

Заключила 26.12 договор на оказание косметических услуг+кредитный договор с банком возрождение. Прошла 2 процедуры не очень понравилась да платить очень дорого. Как расторгнуть договора? Можно ли? И как это сделать?

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

В косметической фирме 06.03.2015 г я заключила договор покупки сертификата на оказание косметических услуг с одновременным заключением кредитного договора на оплату этого сертификата. Кредитную карту и косметические услуги я еще не получала. Могу ли я расторгнуть эти договора.

В пятницу вечером заключила договор на оказание услуг (косметические процедуры) и одновременно с ним кредитный договор с КБ Ренессанс Кредит на оплату этих услуг (типа в рассрочку). Домой пришла, одумалась и решила, что мне это ни к чему, так как не всегда смогу ходить на процедуры и не всегда найдутся лишние 2000 руб. на оплату кредита (срок договора 2 года). Думаю надо расторгнуть эти договоры, пошла в Центр оказания услуг, а мне говорят, что расторгнуть договор нельзя и, что деньги уже перечислили им. Я же еще ни на одной процедуре не была. Можно ли расторгнуть договоры. В самих договорах условий расторжения их нет. В кредитном договоре вместо печати и подписи банка стоит штрих код.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение