Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг и выплату кредита в банке, если процедуры еще не начинались?

• г. Курск

Заключила договор на оказание косметических услуг, оформила кредит в банке, но передумала. Процедуры пока не начинала проходить. Могу ли я расторгнуть договор? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно срочно писать им заявление о расторжении договора. И в банк заявление об отказе от кредита.

Обратитесь в компанию письменно с заявлением о расторжении договора услуг и кредитного договора. В случае отказа - укажите- что будет по этому вопросу обращаться в суд.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Здравствуйте Элеонора!!

я так понял, Вы жертва компании Дешели..?

Есть решение у вашей проблемы, но в данном случае время ограничено.

Обращайтесь, возможно еще можно отделаться легким испугом..