Купил б\\у автомобиль, оказался под арестом. Проблемы с предыдущим владельцем и договором. Что делать?

• г. Курск

Купил б\у а\м. Поехал оформлять на себя, а он оказался под арестом. До бывшего хозяина дозвониться не могу. Да и в договоре цена указана ниже чем на самом деле. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о привлечении продавца к уголовной ответственности за мошенничество.