Возможно ли получить субсидию или льготный кредит для приобретения жилья в Москве, если я работник бюджетной сферы и прописан с детьми в другом городе?

• г. Москва

Я работник бюджетной сферы (ГБОУ СОШ) в г. Москва 7 лет. Прописана с 3-мя детьми в г. Воронеж на территории воинской части, фактического жилья там нет. Последние 12 лет живу в Москве, дети родились в Москве. Живём в съёмной квартире. Могу ли я получить субсидию или льготный кредит на приобретение жилья в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Нет, Вы не можете встать на очередь по улучшению жилищных условий в городе Москве ,не можете получить субсидию либо льготный кредит, непосредственно связанные с улучшением жилищных условий , так как не являетесь москвичкой и не зарегистрированы постоянно в городе Москве в течение 10 лет . Вам необходимо обратиться за улучшением жилищных условий в город Воронеж ,по месту постоянной регистрации.