Произвол полиции - сотрудники отбирают документы без присутствия мужа и применяют силу. Подставное заявление и медицинское освидетельствование на алкоголь – что делать?

• г. Актобе

Сотрудники полиции отобрали документы мужа и мои. Мужа рядом не было. Применяли силу когда попросила вернуть документы мужа. Забрали из дома и заставили проити мед освед на алкаголь. И написали на меня заявление как будто я выражалась в их сторону. Что делать они имели право на это.

Ответы на вопрос (1):

Должны же быть какие-либо причины. Либо Вы совершили правонарушение либо иное что-то. Отобрать документы с "воздуха" не могут. Если это действительно так, Вам нужно обращаться в прокуратуру.