Каков срок изготовления паспорта для 14-летнего ребенка?

• г. Шебекино

Каков срок изготовления паспорта для 14-летнего ребенка?

В паспортном столе по месту прописки был объявлен срок изготовления паспорта - 30 дней. Паспорт меняю всвязи с достижением мною 20 - летнего возраста. Законны ли данные сроки? Спасибо, Евгений.

Добрый день! Паспорт 17-летнего ребенка испорчен и сдан на оформление нового паспорта.

Возможно ли оформление нотариальной доверенности по справке, выданной на время изготовления нового паспорта?

Скажите пожалуйста, какой оквэд нужен для изготовления ключей? У меня вписано вроде изготовление замков и петель. Это подойдет для изготовления ключей?

Мы хотим открыть фирму по изготовлению печатей и штампов. Подскажите, какие документы обязан предоставить заказчик для изготовления печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП, чтобы изготовление было законным. Или можно без предъявления документов делать печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП по оттиску? Какой закон регулирует порядок изготовления печатей и штампов Юридических лиц таких как ООО, ЗАО, ОАО или ИП?

Какой срок по закону отводится для изготовления кадастрового паспорта на дом, и на какой закон мне ссылаться?

Скажите пожалуйста, есть ли максимальный срок изготовления паспорта человеку, находящемуся в местах лишения свободы? Паспорт нужен для регистрации брака. И как можно повлиять на ФМС для ускорения процесса. Обращение для изготовления паспорта было в конце августа этого года, а уже прошло 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть ли максимальный срок изготовления паспорта человеку, находящемуся в местах лишения свободы и имеющему на руках только паспорт СССР. и как можно повлиять на ФМС для ускорения процесса. Обращение для изготовления паспорта было в начале апреля этого года.

Сдал документы в УФМС по месту жительства 12.12.2014 г. на изготовление паспорта старого образца. Назвали срок изготовления один месяц + выходные и праздничные дни, то-есть 04.02.2015 г. Как получить паспорт до 01.02.2015 г. , так как у меня билет на самолет на 06.02.2015 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение