Как приватизировать участок в Крыму совместно принадлежащий россиянину и гражданке Украины? Как оформить доверенность в отсутствие тети?

• г. Симферополь

Имею дом в Крыму (гражданство российское). Часть дома принадлежит моей тете. Она гражданка Украины (Луганск.) Участок на котором стоит дом не приватизирован. Хочу выкупить долю у тети и приватизировать участок. Что нужно для этого сделать? Есть еще важный нюанс, она не может приехать (больная), как и на кого можно оформить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

доверенность может оформить на любое третье лицо, которое сможете вам от ее имени продать свою долю, для оформления земли, может выдать доверенность на вас