Возможность продажи доли в квартире с недееспособным собственником - достаточно ли заказного письма?

• г. Альметьевск

В 2 комнатной квартире сособственник доли - недееспособный. Сын - опекун. Достаточно ли будет заказного письма для возможности продавать свою долю другим лицам по истечению 30 дней? Опекун выкупать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Кроме этого письма на основания ст37 ГК РФ потребуется разрешение органа опеки на продажу