На какой моральный и материальный ущерб я могу подать иск чтоб его выиграть.

• г. Павловск

3 ноября на охоте был убитмой муж. Убивший признал свою вину. Остались я и моя несовершеннолетняя дочь, кредит в банке на моего мужа на 600000 руб, недоделанный ркмонт в кварире. На какой моральный и материальный ущерб я могу подать иск чтоб его выиграть. На какие детали надо делать акцет в деле?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вам необходимо заключить договор с хорошим адвокатом. Далее представить в суд договор по банковскому кредиту, просить суд обязать выплатить данный договор, хотя бы в части. В общем , нужен адвокат. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.