Могу ли я лететь по России летом, имея задолженности перед банками, но без судебных исков?

• г. Осинники

У меня есть просрочки и задолженности перед банками, иска нет. могу ли я купить билеты на самолет и лететь летом по россии без проблем. Выпустят меня или не стоит пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Если банки не подавали исковые заявления в суд и в отношении вас пристав не выносил постановление об ограничении выезда, то вас выпустят. Можете проверить информацию у пристава по месту вашей прописки