Возможны ли такие действия со стороны врачей и ГАИ, исправленя и дополнения в акте, спустя какое-то время.

• г. Тюмень

В ночь с 25 на 26 октября муж был остановлен сотрудниками ГАИ, с его согласия провели мед освидетельствование на алкогольное опьянение в больнице. Акт был составлен с нарушениями (неправильно указано отчество мужа, дата начала освидетельствования 26.10 в 3.50, а в 15.2 (исследование через 20 минут) стоит дата 27.10 в 4.10, в заключении пропущено слово"находился", там указано"состояние алкогольного опьянения") всвязи с чем назначеный на 7 ноября суд, судья отменил и отправил дело на доработку обратно. В это время врач, проводивший освидетельствование находилась в отъезде и сотрудники ГАИ обратились к наркологу данной больницы, который мужа не видел вообще! Это было уже после 7 ноября, тот исправил в экземпляре сотрудников нужные графы, и дело было отправлено в суд! который назначен на 2 декабря. Возможны ли такие действия со стороны врачей и ГАИ, исправленя и дополнения в акте, спустя какое-то время. Какая статья указывает на незаконность этих действий?

Заранее спасибо. Суважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Елена.

"Возможны ли такие действия со стороны врачей и ГАИ, исправленя и дополнения в акте, спустя какое-то время?" - подобные действия являются законными и допустимыми.