Беременность 22 недели! В центре занятости требуют больничный лист, но его в 23 недели не выдают.

• г. Тюмень

Беременность 22 недели! В центре занятости требуют болльничный лист, но его в 23 недели не выдают.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем????, правильно пишите, больничный по Б и Р дают только в сроке 30 недель.

Так как вакансий у них нет,а им нужно основание для оплаты и меня уже в любом случае на работу не возьмут,поэтому к следующему приему на сегодняшний день мне сказали принести больничный лист,где в больнице мне ответили что больничный лист выдается в сроке 30 недель ,как быть?