Регистрация по месту пребывания - обязательна ли, если проживаешь в своем доме и уже зарегистрирован в другом доме в другой области?

• г. Москва

Обязательна ли регистрация по месту пребывания, если живешь в своем доме, и есть регистрация в другом доме, но находящимся в другой области. Что так и регистрироваться постоянно при переездах между своими домами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательна