Отмена наказания городским судом - вопрос о сроках платежа штрафа

• г. Городец

19 февраля мировой суд лишил прав по статья 12.8 часть 1, подали жалобу в городской суд. 29.04 городской суд вынес решение оставить жалобу без изменения наказания. Теперь хотим писать с областной суд, права сдали, а вот в какие сроки платить штраф? Если сейчас оплатим, а областной отменит решения предыдущих судов, как вернуть деньги или пока не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете оплатить, если суд отменит наказание, напишите заявление на возврат.