Как получить землю, если у нас родился третий ребенок, а старшему уже 19 лет и он живет с нами?

• г. Уфа

Мы из Башкортостана. В 2014 году у нас родился 3 ребенок, старшему к этому моменту исполнилось 19 лет. Имеем ли мы право встать на очередь на землю. Старший живет с нами и учится на дневном отделении на коммерции.

Ответы на вопрос (1):

нет, все дети не должны достигать совершеннолетия